English (Pharmaceutical Manufacturing)
waxy coat; waxy coating
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
revêtement cireux [nom masculin]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
revestimiento ceroso [nom masculin]