English (Financial and Budgetary Management; Saving and Consumption)
cost effective ways
French (Gestion budgétaire et financière; Épargne et consommation)
moyens économiques [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.