English (Proverbs and Maxims; Ceremonial and Traditions (Military))
We stand on guard [correct]
OBS: Motto of 402 Air Reserve Squadron.
French (Proverbes et dictons; Cérémonial et traditions (Militaire))
Nous montons la garde [correct, voir observation]
OBS: Devise du 402e Escadron de la Réserve aérienne.
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre 402 se place en exposant.