English (Diagnostic Procedures (Medicine); Epidemiology)
mild weakness
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Épidémiologie)
faiblesse légère [nom féminin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Epidemiología)
debilidad ligera [nom féminin]