English (Operations (Air Forces); Shooting (Sports))
weapon delivery pull out altitude [correct]; weapon delivery pull-out altitude [correct]
French (Opérations (Forces aériennes); Tir (Sports))
altitude de largage (bombardement aérien) [correct, nom féminin]; altitude de ressource (de tir aérien air-sol) [correct, nom féminin]