English (Weapon Systems; Combat Support; Supply (Military))
optimized weapon system support contract [correct]; OWSS contract [correct]
French (Systèmes d'armes; Soutien au combat; Approvisionnement (Militaire))
contrat de soutien optimisé des systèmes d’armes [correct, nom masculin]; contrat de SOSA [correct, nom masculin]