English (Arms Control; Combined Forces (Military))
advanced tactical weapons control station [OTAN]; ATWCS [OTAN]; allied tactical weapons control station [OTAN]; ATWCS [OTAN]; ATWCS
French (Contrôle des armements; Interarmées)
station interalliée tactique de contrôle des armes [nom féminin, OTAN]; ATWCS [nom féminin, OTAN]; station de contrôle alliée pour les armes tactiques [nom féminin, OTAN]; ATWCS [nom féminin, OTAN]; ATWCS; poste de contrôle d'armes tactiques évoluées [nom masculin, OTAN]; ATWCS [nom masculin, OTAN]; ATWCS