English (Ground Installations (Air Forces); Military Training)
air weapons training installation [correct]; AWTI [correct]
French (Installations au sol (Forces aériennes); Instruction du personnel militaire)
installation d'entraînement à l'emploi des armes aériennes [nom féminin]; AWTI [nom féminin]