English (Meteorology)
report of monthly aerological means from an ocean weather station; CLIMAT TEMP SHIP
French (Météorologie)
message de moyennes aérologiques mensuelles provenant d'une station météorologique océanique [nom masculin]; CLIMAT TEMP SHIP
Spanish (Meteorología)
informe de medias aerológicas mensuales proveniente de una estación meteorológica oceánica [nom masculin]; CLIMAT TEMP SHIP