English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis)
weather research and forecasting model [correct]; WRF model [correct]
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données)
modèle de recherche et de prévision météorologique [correct, nom masculin]; modèle WRF [correct, nom masculin]