English (Electric Rotary Machines; Machinery)
rubber weather strip filler
French (Machines tournantes électriques; Machines)
presse-bourrelet d'étanchéité [nom masculin, uniformisé]
OBS: cabine.
OBS: presse-bourrelet d'étanchéité : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.