English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
cowl weatherstrip [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
bourrelet d'étanchéité de l'auvent [correct, nom masculin]