English (Textile Weaving (Textile Industries))
weaving pattern [correct]
French (Tissage (Industries du textile))
dessin de tissage [correct, nom masculin]
CONT: Quelques exemples des possibilités dans le choix du dessin de tissage. Beaucoup plus de dessins sont disponibles et le choix dépendra surtout du but de la pièce tissée.