English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
weaving accessories [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
accessoires pour tissage [correct, nom masculin]; équipements auxiliaires de tissage [correct, nom masculin]