English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
weaving accessory [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
accessoire pour tissage [correct, nom masculin]