English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
weaving reed [correct]
CONT: Machinery for production of weaving reeds.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
peigne de tissage [correct, nom masculin]
CONT: Équipements pour la fabrication de peignes de tissage.