English (Tools and Equipment (Textile Industries); Engineering Tests and Reliability)
control equipment in spinning and weaving [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
appareils de contrôle en filature et tissage [correct, nom masculin]