English (Printing Processes - Various)
web fed [correct]
French (Procédés d'impression divers)
alimentation de papier en continu [correct, nom féminin]; alimentation par bobine [correct, nom féminin]
DEF: Mode d'introduction du papier dans une rotative numérique.