English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Joining Processes (Metals); Aluminum)
Welded Aluminum Construction [correct]; W59.2-M1991 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W59.2-M1991 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Assemblage des métaux; Aluminium)
Construction soudée en aluminium [correct, nom féminin]; W59.2-FM1991 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W59.2-FM1991 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.