English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Standards and Regulations; Welding and Soldering (Metals))
Certification of companies for resistance welding of steel and aluminum [correct]; W55.3-08 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W55.3-08 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Réglementation et normalisation (Construction); Soudage (Métal))
Certification des compagnies de soudage par résistance de l'acier et de l'aluminium [correct, nom féminin]; W55.3-F08 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W55.3-F08 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.