English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Facilities and Equipment (Metal Joining); Arc Welding)
Arc Welding Equipment [correct]; C22.2 NO. 60-M1990 (R2011) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 60-M1990 (R2011): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Équipement pour l'assemblage des métaux; Soudage à l'arc)
Machines à souder à l'arc [correct, nom féminin]; C22.2 NO. 60-FM1990 (C2011) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 60-FM1990 (C2011) : code de norme utilisé par la CSA.