English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Standards and Regulations; Quality Control (Management); Welding and Soldering (Metals))
Certification of welding inspectors [correct]; W178.2-14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W178.2-14: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Réglementation et normalisation (Construction); Contrôle de la qualité (Gestion); Soudage (Métal))
Qualification des inspecteurs en soudage [correct, nom féminin]; W178.2-F14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W178.2-F14 : code de norme utilisé par la CSA.