English (Storage of Oil and Natural Gas)
oil and gas well casing
French (Stockage du pétrole et du gaz naturel)
caisson pour puits de pétrole et de gaz [nom masculin]
CONT: Caisson en acier au carbone pour puits de pétrole et de gaz.
OBS: Source : dossier antidumping.