English (Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components); Equipment (Oil and Natural Gas Extraction))
wellhead valve
French (Obturateurs et buses (Composants mécaniques); Outillage (Extraction du pétrole et du gaz))
vanne de têtes de puits [nom féminin]