English (Restaurant Industry; Cooking and Gastronomy (General))
wellness cuisine [correct]
OBS: healthy new attitudes.
OBS: wellness: a buzzword.
French (Restauration; Cuisine et gastronomie (Généralités))
cuisine du mieux-être [correct, nom féminin]
OBS: mieux-être : Etat plus heureux, amélioration du bien-être.