English (Trade Names; Games and Toys (General))
What DoYou Do?™ [correct, marque de commerce]
OBS: Description: Set of 28 dominoes to match tools with occupations.
OBS: A trademark of Nathan (France).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Qui fait quoi? [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Description : Jeu de 28 dominos pour assortir les instruments de travail avec les différents métiers.
OBS: MQui fait quoi?MC : arque de commerce de Nathan, France.