English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
wheel bug [correct]
OBS: An insect of the family Reduviidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Arilus cristatus [correct, latin]
OBS: Insecte de la famille des Reduviidae.
OBS: Arilus cristatus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.