English (Audiovisual Techniques and Equipment; Audio Technology)
shuttle wheel frame advance monitor
OBS: Equips a VCR.
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Électroacoustique)
système avec variateur pour lecture image par image en marche avant [proposition, nom masculin]
OBS: Proposé après consultation de la brochure VCRBRFR 1989 de la compagnie Sony du Canada Ltée.