English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
all-terrain manual wheelchair
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
fauteuil roulant tout-terrain à poussée manuelle [proposition, nom masculin]
OBS: Mis à la disposition des visiteurs handicapés dans certains parcs nationaux.