English (General Scientific and Technical Vocabulary; Vending Machines)
coin refused when machine is empty or jammed
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Machines de distribution automatique)
retour de la monnaie si la machine est vide ou bloquée [nom masculin]