English (Labelling (Packaging); Clothing (General))
reshape while damp
OBS: Washing instructions for the care of garments.
French (Étiquetage (Emballages); Vêtements (Généralités))
redonnez la forme à l'état humide [proposition]; redonner la forme à l'état humide [proposition]