English (Seed Plants (Spermatophyta))
starrush whitetop [correct]; star-rush whitetop [correct]; narrowleaf whitetop [correct]; narrow-leaf whitetop [correct]; small whitetop sedge [correct]
OBS: A plant of the family Cyperaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Rhynchospora colorata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Cyperaceae.
OBS: Rhynchospora colorata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.