English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
window sealing strip [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
bourrelet d'étanchéité de vitre [correct, nom masculin]; bourrelet de fenêtre [correct, nom masculin]