English (Doors, Windows and Openings (Building Elements); Construction Finishing)
insulating multi-pane window unit
OBS: air-seal
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment); Finitions (Construction))
unité isolante de vitrerie [nom féminin]
DEF: Deux ou plusieurs carreaux séparés à vide et hermétiquement scellés