English (Doors, Windows and Openings (Building Elements))
air seal insulating multi-pane window unit
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment))
unité isolante de vitrerie [nom féminin]
OBS: Deux ou plusieurs carreaux séparés à vide et hermétiquement scellés.