English (Seed Plants (Spermatophyta))
native wintercress [correct]; native winter cress [correct]; riverbed wintercress [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Barbarea australis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.
OBS: Barbarea australis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.