English (Geological and Other Scientific Names; Radioactive Ores (Mining))
Verna winze [correct, Saskatchewan]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
puits souterrain de la mine Verna [correct, nom masculin, Saskatchewan]