English (Scientific Research Facilities; Chemistry)
Bio-Check biohazard wipe [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Installations de recherche scientifique; Chimie)
chiffon Bio-Check contre les risques de contamination biologique [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.