English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
low-speed wiping [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
essuyage à basse vitesse [correct, nom masculin]