English (Seed Plants (Spermatophyta))
brush wiregrass [correct]; brush wire grass [correct]; bunch wiregrass [correct]; bunch wire grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Aristida behriana [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Aristida behriana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.