English (Surface Coating (Metals); Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
small diameter coated copper wire process; small diameter wire coating
French (Recouvrement des métaux; Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
cuivrage de fils de petit diamètre [proposition, nom masculin]
OBS: cuivrage : Procédé de formation d'un revêtement de cuivre sur une surface.