English (Seed Plants (Spermatophyta))
wiry danthonia
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Tenaxia disticha [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Tenaxia disticha : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.