English (Chronology; Geology)
Late Wisconsinan [correct, locution adjectivale]
CONT: Late Wisconsinan glacial and glaciofluvial environments.
French (Chronologie; Géologie)
du Wisconsinien tardif [correct]; du Wisconsinien supérieur
CONT: Milieux glaciaires et fluvioglaciaires du Wisconsinien supérieur.