English (PAJLO; Family Law (common law))
child’s wishes [correct]; wishes of the child [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
souhaits de l'enfant [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: souhaits de l'enfant : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).