English (Seed Plants (Spermatophyta))
cowpea witchweed [correct]; yellow witchweed [correct]
OBS: A plant of the family Orobanchaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Alectra vogelii [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Orobanchaceae.
OBS: Alectra vogelii : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.