English (Trade Names; Games and Toys (General))
Wobbly Fun Ball™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Kiddicraft (Great Britain).
OBS: Description: Large plastic ball with holes in it. Contains 2 other balls with rattles inside.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Ballon dansant [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Ballon dansantMC : Marque de commerce de Kiddicraft, Grande-Bretagne.
OBS: Description : Grosse balle en plastique ajouré contenant deux autres petites balles avec grelots à l'intérieur.