English (Slogans; War and Peace (International Law))
Women for Peace
OBS
French (Slogans; Guerre et paix (Droit international))
Les femmes pour la paix [nom féminin]
Spanish (Lemas; Guerra y paz (Derecho internacional))
Mujeres en pro de la paz [nom féminin]