English (Energy Transformation)
wood stove catalyst condition
French (Transformation de l'énergie)
effets des variations de condition du catalyseur d'un poêle à bois [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: Renseignement communiqué par un ingénieur d'EMR à Ottawa.