English (Electronic Circuits Technology; Life Cycle (Informatics))
wrap up meeting [correct]; wrap-up meeting [correct]
French (Technologie des circuits électroniques; Cycle de vie (Informatique))
réunion de synthèse [correct, nom féminin]
Spanish (Tecnología de los circuitos electrónicos; Ciclo de vida (Informática))
reunión de conclusiones [nom féminin]