English (Packaging Machinery and Equipment; Packaging in Paperboard)
automatic wrap-a-round cartoner; automatic wrap-around cartoner [proposition]
French (Machines et équipement d'emballage; Emballages en carton)
encartonneuse-enveloppeuse automatique [proposition, nom féminin]