English (Palletization; Packaging in Plastic)
film wrapping [correct]
French (Palettisation; Emballages en matières plastiques)
mise sous housse plastique [correct, nom féminin]
CONT: (...) la palettisation (...) crée de nouvelles servitudes; (...) souci de constitution de charges homogènes nécessitant souvent un cerclage ou une mise sous housse plastique (...)