English (Medical and Surgical Equipment; Medication)
wrapping material
French (Équipement médico-chirurgical; Médicaments)
matériel pour envelopper [nom masculin]
Spanish (Equipo médico y quirúrgico; Medicamentos)
material para envolver [nom masculin]