English (Electoral Systems and Political Parties)
return of the writ of election [correct]; return of the writ [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
retour du bref [correct, nom masculin]
OBS: Au sens où le bref (document) est retourné au directeur général des élections.