English (Rules of Court)
blank subpoena [correct]; blank summons to witness [correct]; writ of subpeona in blank [correct]
French (Règles de procédure)
assignation en blanc [correct, nom féminin]
OBS: Recommandation du Comité d'uniformisation des règles de procédure civile.