English (Personnel and Job Evaluation; Labour and Employment)
COPS write-up
OBS: COPS: Canadian Occupational Projection System.
French (Évaluation du personnel et des emplois; Travail et emploi)
description des projections du SPPC [nom féminin]
OBS: SPPC : Système de projection des professions au Canada.