English (General Vocabulary; Production Management; Inventory and Material Management)
settlement write-up
French (Vocabulaire général; Gestion de la production; Gestion des stocks et du matériel)
description de programme de règlement [nom féminin]
OBS: Source : client SIDMB, Publication.