English (School and School-Related Administration)
program writing team [correct]
French (Administration scolaire et parascolaire)
équipe de rédaction du programme [correct, nom féminin]
CONT: Le personnel du cycle préparatoire a bénéficié de l'expertise de l'équipe de rédaction du programme« Pour l'amour des nôtres» pour apprendre davantage comment faire le dépistage précoce de problèmes de comportement,d'apprentissage ou de maîtrise du français chez les élèves.