English (PAJLO; Law of Evidence)
writing [correct, nom]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
écriture [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: écriture : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).