English (Committees and Boards (Admin.); Military Training)
training plan writing board [correct]; TPWB [correct]
French (Comités et commissions (Admin.); Instruction du personnel militaire)
comité de rédaction de plan d'instruction [correct, nom masculin]; CRPI [correct, nom masculin]