English (Informatics)
Wrong Screen Error
French (Informatique)
Erreur d'écran [proposition, nom féminin]; WSE [proposition, nom féminin]; Erreur WSE [proposition, nom féminin]
OBS: Il s'agit d'un type d'erreur en informatique ayant rapport avec l'affichage.