English (Computers and Calculators; IT Security)
year 2000 tolerant
French (Ordinateurs et calculateurs; Sécurité des TI)
conformité minimale pour l'an 2000 [proposition, nom féminin]
OBS: En parlant des ordinateurs qui pourront supporter le passage à l'an 2000 mais ne sont pas entièrement conformes.